Эзотерика

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон в котором у меня на ладонях были дыры их которых вылазели белые черви в огромном количестве и я пыталась от них избавиться вытряхивая их в ведро с водой - вопрос №4703719

которое мне принёс мой муж. Я их стряхивала и стряхивала но их было так много. Скажите пожалуйста как чему это снится.

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что вы избавитесь от проблем, душевной боли, финансовых проблем. Но эти проблемы вам даются с тяжестью душевной. Помощь вам нужна, вы как будто все на себя взваливаете

    март 31, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Завистники интриги плетут

    март 31, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будете отталкивать неприятных людей, которые будут навязываться вам.

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо порча, либо просто сглаз. В любом случае, чиститесь всеми возможными способами.

    март 31, 2022 г.