Эзотерика

vip

Добрый день. Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни и по теме рвбота? она -22.02.1985 - вопрос №4703774

Вопрос задан анонимно март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    по работе все хорошо, показано удачное участие в каком то проекте, перспективная работа, хороший результат,
    по личной жизни — пора избавляться от предыдущего опыта, и от слишком рационального подхода к жизни…

    март 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все хорошо идёт вы на стабильной работе и со стабильность заработке начиная с весны

    март 31, 2022 г.