Эзотерика

Здравствуйте. Пишу,в надежде получить какую-нибудь подсказку и помощь. Моя кошка Мэри,упала с балкона 11 этажа и пропала.Мы спросили у всех соседей,а также у дворника,потому что думали вдруг она - вопрос №4703777

разбилась.Но он сказал что никого тут не было.Пожалуйста, скажите сможем ли мы ее найти? Жива ли она? Я уже не знаю что думать…Каждый день иду на поиски, но но безуспешно( изображение из вопроса - Здравствуйте.

Пишу,в надежде получить какую-нибудь подсказку и помощь.

Моя кошка Мэри,упала с балкона 11 этажа и пропала.Мы спросили у всех соседей,а также у дворника,потому что думали вдруг она

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Кошку съели собаки, к сожалению

    март 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    не найдете

    март 31, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как Вы себе представляете-упасть малышу с 11-го этажа, и остаться живой? Она же не резиновая у Вас была. Оттащили псы.

    март 31, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ее состояние слабое, она почти в одном месте находится

    март 31, 2022 г.