Медицина

Решено

Болит по утрам поясница.не могу встать с кровати.В течение дня становится лучше.а с утра опять то же самое.Мази и уколы особо не помогают.или временно.Посоветуйте - вопрос №4703843

чем лечить

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Причину болей — установили?

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте!  Опишите характер боли? Усиливается ли при движении?
    Болит с двух сторон или одной? Как быстро боль проходит с утра? 30 минут?

    Приходится ли вам как бы «расхваживаться», разминаться? И какие вы уже препараты принимали?

    апрель 1, 2022 г.