Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите,к чему снится сшивать между собой два куска ткани? Один был оранжевый,второй салатовый, очень яркие цвета, почти кислотные. Отрезы были очень длинные, были - вопрос №4703888

сложены между собой, между ними лежала белая ткань, типа подкладки. Я сидела на коленях на этих тканях и сшивала их между собой белыми нитками. рядом стоял какой то мужчина. Спасибо большое за ответы

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть Вашей долгой и яркой жизни. Вы словно Ариадна ткете свое будущее.

    март 31, 2022 г.