Психология

Подскажите как мне быть... - вопрос №470396

Я рассталась с парнем, с которым провстречалась 1,5 года. Всё было хорошо: любовь, цветы, подарки. Но потом я стала проявлять свой характер, постоянно орать, запрещать ему что-то, естественно он отвечал тем же. Мы постоянно ссорились, последняя ссора привела к расставанию. Я сказала ему по телефону, что мы расстались, он сказал, что ему плевать(хотя я знаю, что он любит меня). Мыне общались около недели, потом встретились у друзей(я попросила его друга, чтобы он пригласил моего бысшего), поговорили и решили остаться друзьями. Он сказал, что мы возможно будем ещё вместе, просто пока так будет лучше. Потом я позвонила ему через неделю, мы поболтали вполне спокойно на отвлечнные темы, долго разговаривали. На следующий день мой знакомый написал моему бышему, что он придурок(извиняюсь), что потерял меня и что больше не вернет. В итоге мой бывший обиделся на меня(хотя я ничего не знала и не делала), добавил меня в черный список(на телефоне, в соц.сетях), я никак не могла с ним связаться. К другу он ездить перестал, так как знает, что там могу быть Я. Потом мне друг его передал, что бывший мой парень скучает по мне и не может забыть. Но мой бывший так и игнорировал меня. Недавно мне сказали, что он нашел себе девушку для секса, он хочет её использовать. Но я видела в соц.сетях, что он ей постоянно пишет комплименты и т.д. После учебы он подвозит её домой и вообще часто проводит с ней время. Вчера когда я шла к подруге(меня провожал мой друг, которого бывший не знает), и сзади нас я увидела машину бывшего и там была та девушка с ним. Он долго ехал за нами, пока я его не заметила, когда я обернулась, он надавил на газ и быстро уехал. Как мне это понимать? Мы не общаемся уже больше месяца, я очень переживаю, потому что люблю его и хочу вернуть. Почему он меня игнорирует и никак не хочет общаться? Помогите мне разобраться в его намерениях, и подаскажите, что делать дальше и как себя вести. Я хочу вернуть своего бывшего и быть снова вместе.

ноябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Женя!

    Похоже, вы оба наломали дров, а теперь не знаете как друг друга вернуть и, одновременно, насолить друг другу и сделать больнее...

    Если вы считаете, что проявление характера — орать и запрещать, то глубоко ошибаетесь. Это проявление неудовлетворенности и не более того. Характер тут не причем.

    Отчего вдруг после всего хорошего случился такой казус, хорошо бы разобраться, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок. Восстановите вы отношение со своим другом или нет, свою привычку разрешать все конфликты ором и запретами, вы плавненько перенесёте в следующие отношения. И картина повторится.

    Предполагаю, что вы всё-таки хотите добрых и гармоничных отношений, а этому нужно учиться. Выберите себе консультанта, поработайте над своими проблемами, возможно, тогда всё и сложится так, что вы будете довольны.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 18, 2012 г.