Учеба и наука

Решено

Здравствуйте. Мой сын учится в университете. Последний курс. и последний зачёт по профильному предмету перед защитой диплома он не успел сделать. Давали время, продлевали, но он не дописал - вопрос №4703960

лабороторную работу. И ему больше и не продлили.нельзя ли сдать пол работы? Что это значит? Его не допускают к сдаче дипломной работы? Отчисляют? Что делать? Какие есть выходы?

Вопрос задан анонимно март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Психолог Маркетолог

    6-й в Доме и отдыхе

    Вопрос решить надо. Если есть возможность коррупции воспользоваться…

    март 31, 2022 г.