Эзотерика

Решено

Отношения сойдут на нет или всё же мы будем жить вместе, как и планировалось изначально? - вопрос №4704326

Татьяна 031268
Александр 041175

март 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина никуда от вас не денется, отношения продолжатся в прежнем формате. До конца года существенных изменений не просматривается. Наиболее благоприятный период для устранения разногласий — весна и лето. Вы подстраиваетесь под мужчину, ваши отношения зависят от его решений, летом у вас будет возможность претендовать на ведущую роль в союзе с партнером.

    апрель 1, 2022 г.