Эзотерика

Решено

Молю скажите, пожалуйста, когда я вернусь домой? Прошу скажите...очень прошу, скажите, пожалуйста....месяц войны, месяц ада, сейчас забрали - вопрос №4704518

родственники к себе, молю скажите, пожалуйста, когда я снова смогу. вернуться домой? У меня особо других выходов нет…Ангелов своих умоляю мне помочь вернуться домой, прошу скажите я вернусь к прежней жизни? Прошу вас скажите когда я вернусь домой

Дополнение автора от апрель 1, 2022 г., 18:35:42

Знакомые уже начали возвращаться

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    в июне вернетесь

    апрель 1, 2022 г.