Эзотерика

Здравствуйте, дорогие эксперты, помогите разгадать сон. Мне приснилась дорога, мы едем на машине, и тут моя бабашка (она жива) говорит, что ей надо в больницу, мы приезжаем и проходим в род. Зал, - вопрос №4704618

бабушка моя рожает девочку, но девочка рождается «в рубашке», врач, мужчина надрезает её и достаёт девочку, даёт мне в руки, девочка хорошенькая, она сначала не плакала потом я шепнула её и она заплакала, пока мы разговаривали, врач сделал девочке 2 укола и мы поехали домой.

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вам сложно решиться на какой-то шаг. Возможно, вы хотите, чтобы другой человек сделал его вместо вас.

    апрель 1, 2022 г.