Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, когда у меня появится любимый человек и я выйду замуж? - вопрос №4705628

апрель 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    в этом году    будут отношения -    постарайтесь    вести их без    напряжения   и ссор — так   появится   шанс узаконить ваши отношения. Удачи вам!

    апрель 1, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    знакомство вторая половина 2023 года, замужество лето 2024

    апрель 1, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы уюе с ним знакомы… этим летом ждите от него решительных шагов…

    апрель 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент есть блоки, из-за которых встреча Ваша затягивается.

    апрель 2, 2022 г.