Юриспруденция

Добрый день,подскажите,пожалуйста,как часто необходимо производить уборку туалетов общественного пользования и душевых в гостиницах( в какие часы?)и - вопрос №4706128

соответственно проверка данных помещений администратором. Гостиница работает круглосуточно.

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Фатима Рустамова

    34-й в

    Добрый день!
    На данный Вопрос Вам может ответить должностная инструкция и внутренний регламент, обратитесь к работодателю за получением копий данных документов.

    апрель 4, 2022 г.