Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что происходит на моей бывшей работе в настоящее время? Как идёт у них доход? Каким словом вспоминают меня? - вопрос №4706184

Фото работы
Наталья 10.05.81

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    Упадок в плане финансов, о вас редко вспоминают, есть негатив, сотрудники лицемеры

    апрель 2, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Неприятности бывают на бывшей работе, с финансами бывает слабо., в будущем либо объявят фирму банкротом и откроют новую, либо полностью закроют, на данный  момент перед выбором руководство.

    апрель 2, 2022 г.