Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет в работе в ближайший год?Что-то поменяется? - вопрос №4706290

Ждет ли поощрение? Получат ли мои враги завистники по заслугам? Почему так меня не любят? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ? ПОЙДЕТ ОБРАТКА? ВРАГИ ЮЛИЯ, ОЛЬГА, ОЛЕГ, ДЕНИС, ИРИНА.СТОИТ УХОДИТЬ? РАСКРОЮТСЯ ЛИ ИХ ПОДЛОСТИ ПЕРЕД ГЛАВНЫМ НАЧАЛЬНИКОМ ВИТАЛИЕМ? ПОМОЖЕТ ЛИ ОН МНЕ?P.S.СЛЫШАЛА РАЗГОВОР ЧТО ОН УЗНАЛ ЧТО-ТО.ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НА РАБОТЕ.ЕСТЬ СОЮЗНИКИ У МЕНЯ? ВИДЯТ ЛИ МОЙ ЧЕСТНЫЙ ТРУД? ЭТО МЕСТО МНЕ ПО СУДЬБЕ? СПАСИБО.ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.Как пройдет отпуск? Состоится поездка на юг? Смогу восстановится?

Дополнение автора от апрель 2, 2022 г., 14:14:22

Возьмут ли меня на должность Консультанта и когда?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В ближайшее время придётся много работать, но все ваши труды окупятся. Ожидается хорошая финансовая прибыль.Вас ждет поощрение.Завистники получат по заслугам.Они просто завидуют вам.Магические способности у вас есть, также сильная интуиция и умение видеть.У ходить не стоит-они один за другим расплатятся за совершенное зло.Виталий узнает их истинное лицо, раскроет свои глаза.Он вам поможет.Он видит вас честной, умной и преданной девушкой, поэтому будет на вашей стороне.Совет от таро-Необходимо бороться со злом и несправедливостью. Ведь если вы еще не зашли слишком далеко, что-то можно изменить и исправить. Даже если вы совершили отнюдь нехороший поступок, то у вас появляется уникальная возможность изменить себя, и встать на правильную дорогу для самосовершенствования. Ловушка, в которой вы оказались или окажетесь в ближайшее время, только ваших рук действие.
    Необходимо присмотреться к действительности, а может вы жертва и живете в рабстве другого человека. Или наоборот используете свое положение и влияние на другого человека, которым просто манипулируете. Не важно, нельзя пользоваться своим положением, ровно также выступать в роли жертвы.Поездка на юг будет, нам наберетесь сил и энергии.Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    Кайли

    811-й в Эзотерике

    По заслугам должны получить- будут выбиты из колеи,  одиночество, озлобленность на мир что ничего не выходит, никто их не понимает, пессимизм, безвыходные ситуации и т.п. вообщем мрак. Магические способности на данный момент их не показывают карты, вообще в вашем состоянии сейчас не до них. Нужно себя в порядок привести из внутри. Они будут то дремлют. Какая то правда или озарение должно быть открыто перед Виталием. На счет помощи-ощущние такое, что вы и сами справитесь,. Есть те кто считает вас правым в вашей ситуации, но они не проявит себя, чтоб их иший раз не тронули. С большей доли вероятности, что это место все. Будут еще какие-то потдевки со стороны окружающих, но кто-то протянет вам руку помощи. Все должно сложиться наилучшим образом.

    апрель 2, 2022 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Дополнение: Должность консультанта будет только в зимний месяц.

    апрель 2, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Катя у вас год в целом очень активный, есть какието риски, конфликты имеют место быть.по работе большая вероятность смены работы.Но ваша мудрость, мягкость сглаживают эти негативеые энергии, вы их чувствуете

    апрель 2, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начальник Вас ценит и понимает, что Вас оговаривают.
    Обратка завистникам обязательно будет.
    Возьмут на должность консультанта к концу года.
    Всех благ!

    апрель 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё же по вашей карте идёт к вам удача открытая карта карьера

    апрель 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да получат они своё а вы выйдете сухой из Воды.

    апрель 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не бегите от зла, смотрите ему в лицо, и непременно одержите победу. Кто такие Юлия, Ольга, и иже с ними? Те, кто хотят Вас поглотить. Ну так посмотрите в их глаза, в них-страх. Потому что все боятся смелых. А способностями Вы действительно наделены, вот и дайте им волю. На работе проблем острых не будет, сражайтесь за свое место, и никогда никого не бойтесь.

    апрель 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вижу вас как консультанта.
    В течении месяца идёт что возьмут вас.
    Поощрения не увидел.
    Насчёт ваших врагов- отпустите их. Судьба накажет их от вашего имени.
    Виталий умный руководитель он поможет вам и он видит все. Кто на что способен. Союзников нет.
    Поездка на юг будет. Все пройдёт удачно и хорошо. Воостановитесь.

    апрель 2, 2022 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Вы по работе перейдете в другой отдел и начальник поспособствует вам в этом, ближе к лету ситуация с этим вопросом будет решаться. Там вы сможете вздохнуть полной грудью и избавиться от негативного влияния, что незамедлительно и положительно скажется на вашем эмоциональном и физическом состоянии. Вам не нужно никуда уходить, так как место для вас важное и выгодное, с хорошими перспективами. Вам завидуют женщины, вашей внешности, тому что мужчины на вас обращают внимание. В том числе некоторые считают, что начальник с вами как-то связан и вам благоволит. Это тоже не даёт им покоя. Постепенно все ваши недоброжелатели будут вынуждены покинуть свои места и это будет самым малым из их будущих проблем. Они не чисты на руку и какие-то махинации проворачивали, сейчас это начнет вскрываться и последствия не заставят себя ждать. Вас оберегает ваш род и по родовому каналу к вам идут силы. Вы чувствуете гораздо больше других, потому что у вас в роду были люди, обладающие способностями. Отпуск пройдет благополучно. Отправиться в поездку вы сможете не одна. В результате путешествия ваше здоровье окрепнет.

    апрель 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    До лета пока без перемен все будет по работе. Да поездка будет. Восстановитесь

    апрель 3, 2022 г.