Эзотерика

vip

Чем лучше заниматься по жизни, от чего пойдет денежный поток? - вопрос №4706367

Анна, 31 год.

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    денежный поток зависит от работы денежного канала, на сколько он активен и прокачен — чем бы Вы не занимались

    апрель 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    работа на  себя создания своего дела получения независимости от других. а безденежье вам не грозит

    апрель 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    денежный  канал нужно открывать… и тогда будет прибыл в не зависимости от работы…

    апрель 2, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    король кубков дама пент 2кубков- возле вас есть любимый мужчина светлорусый  либо шатен, водного знака зодиака он направит вас и поможет вам чем лучше заниматься вы сможете на него положиться. возможно это будет связано с творчеством либо с танцами, рисованием, или спортом, он будет вашим наставником и поможет вам добиться задуманных высот
    удачи

    апрель 2, 2022 г.