Юриспруденция

Я ИП на НПД.3 марта по кассе был пробит чек, но потом клиент попросил возврат . Сумма была возвращена клиенту, а совершить возврат по кассе забыли.Спустя месяц, когда я проверяю чеки и делаю отчеты - вопрос №4706708

за месяц, я обнаружила, что по кассе не был совершен возврат. Скажите имею ли я право совершить сейчас возврат, если да, то какие еще опенации по мимо технического момента я должна совершить?

апрель 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Светлана! Вы должны аннулировать чек в этом случае. Если за предыдущий период это невозможно, то направить обращение в поддержку через мобильное приложение «Мой налог», чтобы разъяснили порядок действий.

    апрель 2, 2022 г.