Эзотерика

vip

600 i

Возьмут ли меня на работу туда,куда я сейчас устраиваюсь и прохожу проверки?Дана - вопрос №4706905

изображение из вопроса - Возьмут ли меня на работу туда,куда я сейчас устраиваюсь и прохожу проверки?Дана

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Возьмут.
    С уважением Софият…

    апрель 3, 2022 г.

    Кристина

    594-й в Эзотерике

    возьмут

    апрель 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Возьмут. Всё у вас получится

    апрель 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  будете там  работать., не переживайте.

    апрель 3, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Возьмут, будет заключён договор с учреждением, богатым своими традициями.

    апрель 3, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ваш вопрос вышла карта радуги-это карта «счастливого конца», появляясь в раскладе она сообщает о том, что человек получит то, к чему стремился или то, о чем мечтал. Поэтому отвед-да, вас возьмут)

    апрель 3, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет продолжаться поиски

    апрель 3, 2022 г.

    Zlata Taro

    471-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не все так просто будет в ваших проверках.
    Показывает несправедливость в выборе кандидатов и неясность в этом вопросе.
    Скорее всего вас возьмут, но немного не то, что вы ожидали и рассчитывали.
    Как будто обещали одно, а по факту все обещания урежут.
    Всех благ, Злата

    апрель 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул ждёт ли вас удача или проигрыш проигрыша нет а успех да.

    апрель 3, 2022 г.

    Юлия

    368-й в Эзотерике

    Устроитесь, хотя могут быть изменения в условиях, которые предполагались ранее. Можете от этой ситуации по итогу пока получить меньше, нежели рассчитывали.

    апрель 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работу возьмут. Но продолжительность Вашей работы там не столь длительна, как вам бы того хотелось. Трудности и в последующем разочарование. Но разочарование не в работе и в своих ожиданиях, а в себе и в своих силах. Переоценили свои силы.

    апрель 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возьмут, но не сразу.будет ожидание.Может быть конец апреля, май-начало.

    апрель 3, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала ответ

    апрель 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да возьмут

    апрель 3, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый день, Дана! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

    Работа, куда вы устраиваетесь хорошая, хотя зарплата средняя, но должны быть бонусы/премии/надбавки. Вы хороший специалист. Возможно даже кажется, что вы чересчур хороши для этой вакансии. Но работодатель особой ценности в вас не видит. Однако, если ваше устройство на эту работу как-то связано с романтической темой, то вас возьмут. Имеется ввиду, что в вашем трудоустройстве принимает участие, например, ваш МЧ или во время собеседований/проверок вы кому-то лично понравились. Если что-то подобное есть, то вас возьмут на работу, т.к. к этому «покровителю» работодатель прислушается. Иначе вряд ли.

    Удачи!

    апрель 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Дана, вас уже готовят на должность, и все проверки подходят наконец-то к завершению, вам положительный ответ — Да, вы получите желаемое место работы.

    апрель 3, 2022 г.

    Natasha

    850-й в

    Возьмут, идёт заработок денег на этом месте, очень хорошие перспективы и возможности, с коллективом тоже отношения сложатся.

    апрель 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да возьмут, будет вам известие хорошее, новость, подарок приятный, на работу возьмут ,,,

    апрель 3, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Возьмут, там людей не хватает и Вы устроитесь на очень хорошее место.

    апрель 3, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, возьмут

    апрель 16, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Дана, да вас возьмут, но вам не советую туда возвращатся.

    июнь 17, 2022 г.