Эзотерика

vip

Нужна ли я ему на самом деле?! Знаю, что из головы у него не выхожу, но мои бывшие подруги его настраивают против меня… И знаю, что одна из подруг отговаривала его, что-бы он со мной - вопрос №4707022

встречался… Виктория 22.04.1996 Ринат 26.02.1989 изображение из вопроса - Нужна ли я ему на самом деле?!
Знаю, что из головы у него не выхожу, но мои бывшие подруги его настраивают против меня…
И знаю, что одна из подруг отговаривала его, что-бы он со мной

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Нет, эти отношения изначально бесперспективные.

    апрель 3, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, простите, он уже для себя все решил, не думает о вам, как бы вам хотелось. Это лишь ваши ожидания такого.

    апрель 3, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, чувства к вам есть вы ему нужна, но есть преграды которые мешают вам быть вместе.

    апрель 3, 2022 г.