Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №47071

скажите пожалуйста, как будут складываться отношения у  Сергея 30.07.86 и  Елены 12.10.85. Когда  выйду замуж? Как будет протекать беременность? кто будет первым мальчик или девочка. Спасибо

Дополнение автора от декабрь 9, 2010 г., 14:33:00

я уже беременна на 8-9 неделе, и лежала на соххранении, отсюда вопрос и возник как дальше будет протекать

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    замужество конец 2011-начало 2012 года. детей двое (правда увидела двух девочек). рождение первого ребенка примерно через три года.

    декабрь 8, 2010 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться хорошо, беременность протекать замечательно, но при родах скорее всего будет кесарево. Первая девочка

    декабрь 8, 2010 г.