Медицина

Решено

Здравствуйте ,эксперты .подскажите ,как можно пить алкоголь во время длительного лечения дулоксентой,от нейропатии?спасибо. - вопрос №4707228

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Вообще при приеме антидепрессантов не рекомендуется употреблять алкоголь. А при приеме дулоксетина и высоких доз алкоголя возможно тяжелое поражение печение. Так что если уже вам прям совсем надо выпить, то разделите по времени прием препарата и алкоголя хотя бы часов на 6-12. И употребляйте как можно меньше алкоголя. Повторюсь, они плоховато совместимы между собой. Здоровья вам!

    апрель 3, 2022 г.