Эзотерика

Решено

vip

Наталья - вопрос №470725

Уважаемые эксперты! Встречу ли я своего мужчину, любимого и самого лучшего? Наталья 11.12.1974   Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Вы уже один раз прошли мимо своего счастья.Перенесли потерю… Всё плохое у вас заканчивается в июле 2013 года.Вторая половина вашей жизни будет гораздо лучше первой.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    У вас должна наступить светлая полоса и вы его встретите

    ноябрь 19, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, я по предварительному просмотру могу сказать что вас еще около полугода одиночество и роман ждет, но опять не то что вы хотите. а тот самый будет к концу лета 2013 года Июль-Август.

    Удачи вам и терпения.

    С Уважением, Татьяна.