Эзотерика

vip

Вернутся ли вложения в данный бизнес в течении года назад? выгодно ли это купить? - вопрос №4707558

Продается место торговая точка(ларек 60 м кв) стоимостью 2,5 мил руб сама земля в аренде на 6 лет у города, плюсом надо докупить на 500 тыс. чтобы продавать горячий хлеб. Верну ли я свои деньги с прибылью или просто верну? У меня основной бизнес а это параллельное направление-тут партнер будет рулить. Хорошая ли это идея покупка такого бизнеса

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Для другого надо использовать не для хлеба

    апрель 3, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что не нужно вкладываться, так как бизнес не успешен будет

    апрель 3, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    да хорошая идея для вас будет выгодная однозначно вижу что вернете свои деньги вас ожидает денежный прорыв и успех в делах не беспокойтесь удача будет на вашей стороне

    апрель 3, 2022 г.