Психология

Решено

Влюбился в спортсменку... - вопрос №470766

Здравствуйте,

Просмотрев Олимпиаду в Лондоне, влюбился в спортсменку. Теперь не знаю что делать, вроде в начале успокоился. Недавно просмотрел ее фото и снова началась депрессия. Мне нравятся такие девушки как она, черты лица прочее...

Да, знаю возможно я ее идеализирую, может это только внешность хорошая. Но всё же гадать нельзя. Она мне снится уже третий раз подряд. Просыпаюсь в плохом настроении. Онаживет в Москве, и если поеду туда, то моя мечта с ней познакомиться. Но боязнь того, что если и смогу познакомиться, то она меня не воспримет, не дает мне спокойно размышлять… Ведь она спортсменка а я кто? Обычный гражданин РФ. Меня не показывали по ТВ, я не звезда какая-нибудь. Я боюсь что я ей не понравлюсь. (но она не олимпийская чемпионка, взяла серебро).

Мне 23 года, вроде осознаю что это глупо — влюбляться в звезд и спортсменов. Но всё же это случилось… Думаю постоянно о ней, и боюсь что никогда не встречу ее. И то что у меня нет шансов заинтересовать такую девушку.

С уважением, Кирилл

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надежда - аватарка

    Надежда

    411-й в Психологии

    Кирилл, используйте все возможности в жизни. Чтобы потом не жалеть. И поработайте над самооценкой. Да! Она серебро ЗАВОЕВАЛА! ДА! Она может получать и добиваться результата… ю А Вы? Хотите быть сне? Вперед! В Москву! Навстречу с ней. А вдруг Вы — ее человек? Нет — так нет. Но лучше ДЕЙСТВОВАТЬ сем сидеть в депресии и мечтать а потом всю жизнь жалеть о тм что ДАЖЕ НЕ ПОПРОБЫВАЛ. За счастье НАДО БОРОТЬСЯ. На дороге не валяется… Тем более споттсменка! ДЕЙСТВУЙТЕ! Жизь удивительная штука, но покоряетс только те, кто умеет бороться и верить в себя! Удачи в поисках ее в Москве и знакомстве. Если хотите — могу стать вашим ,, тренером,, в этой ужной и важной попытке ВЗЯТЬ ВЫСОТУ! Оно того СТОИТ !!!  :)! Можете писать мне в личку.

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Кирилл, любовь — это не повод для депрессии. Это повод взяться за себя (не мешало бы поднять самооценку) и проявить креатив в презентации своих чувств к спортсменке. Она же девушка.)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 20, 2012 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что посоветуете когда ничего не охота делать ?

Вопрос задан анонимно май 29, 2014 г.

Психология

Решено

Все время хочется спать

февраль 22, 2013 г.

Психология

как пережить смерть отца?

август 30, 2012 г.

Психология

Если на сердце тяжело!

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2011 г.

Психология

Решено

Как восстановиться после сильного стресса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

Психология