Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня операция назначена на 21 декабря 2012 ... - вопрос №470767

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня операция назначена на 21 декабря 2012 года. Хотелось бы узнать ваше мнение. Делать или лучше перенести…

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оля. Все пройдет хорошо.День благополучный.Конца света не будет..:))

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Делать. Сделайте еще независимые исследования, а то Вы не совсем уверены.