Психология

Разбитое сердце. - вопрос №470779

1 год и 3месяца отношений. Я девушка и она девушка. Она меня разлюбила. Как с этим справиться? Люблю ее, мечтаю только о ней. Мне скоро 18 лет.Я понимаю, что я молодая, жизнь не заканчивается. Но потеряв ее, потеряла цель в жизни и ничего не хочется.

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Катя!

    Ведь вся проблема — в очередности. Если бы это Вы оказались первой — и разлюбили бы ее, тогда Ваша бывшая любовь пришла бы на этот сайт и написала «Разбитое сердце». Но судьба распорядилась иначе, и именно она оказалась первой.

    Про цель в жизни не очень понял: вы хотели пожениться?

    ноябрь 19, 2012 г.