Красота, Здоровье

Решено

Понравилась куртка на рынке фирмы баттерфляй.Сидит на мне хорошо.только немного кажется бледноватой так как блестит и играет на солнце.Посоветуйте и - вопрос №4707804

изображение из вопросапо качеству

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно видеть вас в этой куртке, чтобы что-то советовать/фото с просторов интернета/..
    Раз понравилась и хорошо сидит-берите и носите, если нужно ярче-ищите и берите!
    Цвет на фото-спокойный, ярче-будет ядовито.

    апрель 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • блеск можете забыть, это отсылка к далеким 90м или 2000м, лучше всего матовость в тканях. также нужно определить ваш типаж, некоторым типажам блеск показан, а некоторым даже не стоит смотреть на такие вещи.

    июнь 24, 2022 г.