Эзотерика

Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая - вопрос №4707824

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Интерес симпатия, не более

    апрель 3, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    туз пент+2кубков- девушка немного конечно корыстная любит деньги хорошую жизнь, чтобы  у парня был достаток работа и все остальное. чтобы он хорошо жил, если будет жилье и кв вообще будет замечательно.
    вы ей как не странно нравитесь но в вас она видит выгодный для себя вариант за который надо держаться и как можно сильнее. у вас будут встречи, общение, флирт но вам придется за ней хорошо ухаживать чтобы добиться ее расположения

    апрель 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ева от Вас давно ускользнула.

    апрель 3, 2022 г.