Психология

Моя девушка хочет ребенка, но категорически отказывается рожать от меня, т.к. у меня есть ребенок от первых отношений и она считает, что справедливо если она сделает искусственное оплодтворение в клин - вопрос №4707892

если она сделает искусственное оплодтворение в клинике от донора и предлагает принять этот факт и дальше рожать и жить в отношениях со мной. А если я не согласен, то предлагает расстаться… Я сказал, что это полная херня и ни один здоровый мужчина так не подпишется. Хотелось бы мнение со стороны. Обречены ли эти отношения?

Дополнение автора от апрель 3, 2022 г., 20:14:19

просто со стороны мнение, это нормально такое требование или перебор. мне кажется я там временный…

Maksim апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как вам поможет мнение со стороны? Ваша жизнь, вам и решать.

    апрель 3, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    апрель 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, дело в том, что понятие о «нормальности» у каждого своё. Видите, для девушки — именно такая позиция НОрмальна и она видит в этом свою логику и причинно-следственную связь. А вот — согласны Вы на такое или нет — решать Вам!

    апрель 3, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ваша девушка не является Вам женой? Почему?
    В чем причина? Т.е. девушка сравнивает Ваши предыдущие отношения и свои и если она обратится в клинику, то Вы будете в этом случае равны?
    Если для Вас это не норма, Вы готовы это принимать?
    Вы можете обратиться к семейному психологу вместе с девушкой.
    Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 4, 2022 г.

    Евгений

    96-й в Психологии

    Чел, не парься — сейчас альтернативных вариантов масса по феминам. Короче, пакуй вещи и сваливай оттуда.
    Реально. Там без вариков.
    Заходи, если есть деньга и нужны подробности (бесплатные советы только у проходимцев)

    апрель 25, 2022 г.