Медицина

Здравствуйте! Начала принимать таблетки джесс плюс, с первого дня менструации, сейчас 17 таблетка. Месячные так и не заканчивались, мажущие кровянистые выделения, которые очень беспокоят. Ощущение - вопрос №4708169

будто они усиливаются, более того обсыпало все лицо прыщиками. Что сделать? Это нормально вообще? Бросить принимать или закончить упаковку? Других побочек не было

апрель 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Первые три месяца таки жалобы могут быть. Ждать 3 месяца совет. Если не подойдёт потом можно и поменять.

    апрель 4, 2022 г.