БУДЕТ ЛИ ЭТА ВСТРЕЧА? - вопрос №47084

  Отношения закончены. Продолжения их я не жду и не хочу, но если бы случаная встреча и была, то не против была бы высказать  то, что накопилось. Как-то мне предсказали, что она будет.   Произойдет ли случайная встреча с Андреем? И через какое время? ( Татьяна (15 10 88) Беларусь, место рождения- Осиповичи, время- 2: 50;  Андрей (31 03 89),место рождения- Санкт-Петербург) Спасибо всем.

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника Карева

    460-й в

    Отпустите ситуацию и не несите в себе негатив, поймите это ничего хорошего не принесет.Вероятность встречи случайной есть .

    декабрь 8, 2010 г.