Эзотерика

Решено

vip

переъезд - вопрос №470857

Здраствуйте! Скажите, будет у меня переъезд в другой город в 2014 году? Будут тродности с переъездом? Леся 31,03,1976.СПАСИБО!!!

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • переезд возможен в конце января, в апреле,  или июне, усложнений не будет, у вас вцелом с апреля месяца много благоприятных моментов на 2014 тый.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Будут трудности, но не значительные, Вас  они под силу)

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вся наа жизнь-это трудности… но в вашей случае идут перемены в лучшую сторону, никого не слушайте)на старом месте вам ловить нечего)

    октябрь 19, 2013 г.