Эзотерика

vip

Почему со мной знакомятся только девушки которые обманывают на счёт чувств ко мне? И большинство из них Козероги по гороскопу Чем я их так привлекаю и почему они меня обманывают? Я устал. Мне - вопрос №4708645

одиноко и страшно, что так и будет постоянно. Не доверяю девушкам Антон 01.03.97 11:10

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Летом будет хорошая девушка с работы русые волосы у неё

    апрель 4, 2022 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    козерог   часто  скрывает  чувства, и  если  не  видит  в  мужчине  перспективу  и  надёжности  уходит  -может  резко  даже  в  разрез  собственных  чувств.не  факт  что  они  Вас  обманывали--просто  не  увидели  в  Вас  надёжного  спутника.

    апрель 4, 2022 г.