Юриспруденция

развод - вопрос №47088

может ли муж приразводе оставить проживать сына у своей (73-х летней )матери, сказавши в суде что он проживает с ней, но на самом деле проживает с другой женщиной, в судев суде он посылается на то что я не имею жилья, квартиру ( 4-х кмнатную) мы покупали находясь в браке, в котором прожили 8 лет. у меня есть ещё дочь(17лет)от первогобрака, мы все там прописаны, он в суде выиграл  иск оставив сына у себя, посылаясь на то, что у меня нет жилья. может ли суд оставить меня и дочку без жилья, икак мне забрать сына(8 лет), документы он все позабирал зарание. помогите хотябы советом что можно сделать? спасибо

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Вы заключение инспектора органа опеки и попечительства видели?

    декабрь 8, 2010 г.

    Алёхин Денис Юльевич

    1354-й в Юриспруденции

    Не видя документов очень сложно ответить

    декабрь 9, 2010 г.

    Алёхин Денис Юльевич

    1354-й в Юриспруденции

    Если хотите вышлите мне копию документов на эл. адрес тогда я отвечу вам более подробно

    декабрь 9, 2010 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

     Здравствуйте. Не совсем понятно - как имея минимум 1/2 долю в праве на общую квартиру Вашему  мужу удалось доказать отсутствие жилья у Вас и наличие у него при такой же доле... Или Вы что-то недоговариваете?

    декабрь 11, 2010 г.