Учеба и наука

Решено

vip

Помогите с химией,спасибо 1.Дайте характеристику химическому элементу №19 по плану: положение в периодической системе (период, ряд, группа, - вопрос №4709152

подгруппа); металл или неметалл; строение атома; формула высшего оксида и его характер. 2. Элемент образует газообразное водородное соединение, в котором он трехвалентен; в высшем оксиде этот элемент пятивалентен; расположен он в 3 периоде периодической системы элементов. Назовите этот элемент. Напишите формулы водородного соединения и высшего оксида, укажите характер высшего оксида.

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    апрель 4, 2022 г.