Эзотерика

Решено

Доброго вечера,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Скажите пожалуйста, в каком году, примерно месяце меня ждет беременность?) от кого примерно, что за мужчина будет(можно его внешность - вопрос №4709208

описать). Тёмный, нет, спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Доброго вечера,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Скажите пожалуйста, в каком году, примерно месяце меня ждет беременность?) от кого примерно, что за мужчина будет(можно его внешность

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    беременности не будет пока в течении 2лет

    апрель 5, 2022 г.