Здравствуйте. На моего родственника одна женщина делала приворот по черной магии- я сняла с откатом, и еще она сделала крадник на деньги на удачу - вопрос №4709298

денежную тоже на этого же родственника-я тоже сняла крадник с откатом. На этой женщина теперь 2 отката. Последствия от отката — могут ли быстрее появиться- из за того что на ней теперь 2 отката а не один?(а от приворота откат -очень сильный, он на ней находится 10 месяцев)

апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    181-й в Эзотерике

    конечно бумеранг еще никто не отменял, все может вернуться и не один раз.

    апрель 4, 2022 г.