Эзотерика

vip

Добрый день! Соглашаться ли переходить на повышение по работе. Татьяна 03.01.1983 - вопрос №4709401

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, расклад показал позитивные изменения если согласитесь

    апрель 4, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    да, стоит

    апрель 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловно. Не каждому дано быть в доверии у руководства.

    апрель 4, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переходите… у вас получится все…

    апрель 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    удача вас ждёт ответ карт и проблем не ожидайте. соглашайтесь не прогадаете

    апрель 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Конечно, соглашайтесь. Не каждый раз такая возможность появится… Вы — человек упорный, ответственный, трудолюбивый. Справитесь и с новыми обязанностями. Удачи Вам и всех Благ!

    апрель 5, 2022 г.