Эзотерика

vip

600 i

Добрый. В январе Максима (16.05.1982, Кемеровская обл) познакомили с женщиной (41год). Она не в восторге и считает его никаким и никак не стремится - вопрос №4709637

его узнать ближе, он тоже не лезет и молчит. Ее склоняют к сожительству с ним, она категорически отказывается, типа любит другого и ждёт когда «тот» заберёт ее к себе (ага, щаз). Вопрос: что ожидает Максима и женщину? Будут ли вместе или она все таки к любимому переедет?

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Не будете вместе не по судьбе

    апрель 5, 2022 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    она исчезнет скоро как и появилась

    апрель 5, 2022 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по данной связи продолжение крайне маловероятно, не пробежала искра, из-за чего в скором времени пути разойдутся…

    апрель 5, 2022 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина не настолько категорична к Максиму, насколько вы описываете, она расположена к нему вполне доброжелательно и будет рада его инициативе и откликнется взаимностью на его внимание. С прежним мужчиной у неё маловероятно будущее. Перспектива их отношений с Максимом зависит прежде всего от него.

    апрель 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе не будут, у них антипатия, и мужчина ведь не глуп,  сам все понимает, что неприятен, у них не сложится отношений.

    апрель 5, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не будут вместе, и к любимому не переедет.

    апрель 5, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам надо её понять, она рождена в год петуха, и очень легко переживает одиночество, поэтому так себя и ведет, она использует время, когда она без мужчины, как отдых и восстановление своих жизненных сил, она обладает скверным характреом, в чувствах сдержанная, её  выражения колкие и чрезмерно прямые, она может его задеть и даже оскорбить, Максима дама совершено ни к чему хорошему не приведет, а только намотает ему нервов, причем когда на неё нападёт хандра, она будет угрюмой и склонна думать вслух о своих печальных историях, рассуждениях о том, как её где-то там ждут или любили прежде, о потеряном прошлом и несбывшихся мечтах, и использовать непомерное терпение Максима, ибо только телец/собака может простить петуху заносчивость и капризы, выслушивать часами весь тот бред, и крики по утрам… Представьте себе петуха во дворе, вот тоже самое, только женщина в доме. Покричит, н быстро сообразит, что ей выгодно, покривляется и останется здесь, с ним. Или еще вариант, убежит и вернется.
    Никакой любимый её давно не ждёт, иначе её бы и рядом не было, просто всё выдумки и цену себе набивает, со временем приживутся, и будут жить поживать и добра наживать, есть Максиму с ней дольшейшая жизнь.

    апрель 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно. На такие жертвы никто не пойдет.

    апрель 5, 2022 г.
  • Здравствуйте. Склонять к сожительству 41 летнюю женщину, это неблагодарное заниятие.  Она ведь взрослый человек, который имеет своё мнение, поэтому имеет полное право жить так как хочет, а насильно мил не будешь, тем более, если женщина действительно любит другого. В отношениях Максима и этой женщины будут качели, т.е. то небольшое сближение, то отдаление, прекращение общения, я не вижу их вместе в перспективах (одной семьёй), но и к любимому она не переедет тоже.
    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    апрель 5, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вопросы нужно по фото смотреть, по данным не видно пока, что вместе будут.

    апрель 5, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Не судьба парой быть, к сожалению…

    апрель 5, 2022 г.

    Белая Ведьма

    533-й в

    Не будет с Максимом, но и любимому она не нужна.

    апрель 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вместе они не будут у мужчины другая судьба.

    апрель 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность что они договорятся, найдут общий язык и он сделает ей предложение ,, для точного ответа нужны полные данные этой женщины ,,,

    апрель 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ator7x8IzQo

    апрель 5, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И с Максимом ничего не выйдет, и к любимому не переедет. Встретит еще кого-то и довольно скоро.

    апрель 5, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, нет у них будущего с Максимом. Отдельно Максима в личном ближайшее время нечем порадовать — период неопределённости идёт, женщину эту наоборот, говорят карты, ждёт успех в любовной сфере (с кем именно не уточняется, с ее любимым или с кем то ещё, нет данных, по энергетике таков ответ для нее)

    апрель 5, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Переезд будет в течении трёх месяцев

    апрель 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    арканом что ли ее тянуть будут?.. ей не интересен  Максим…

    апрель 5, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Женщину, которую ей предлагают- не следует брать в жены. Она -представляет достаточно сложное строение. Неугодных ей людей она утраняет со своем пути. а лояльных -подчиняет Очень сильная и своенравная она. И принятие решений всегда за ней. Что касается их совместимости-то это люди с своершенно разными взглядами на жизнь  и реакциями на мир. Им не быть вместе- вышла карта разрушений. Она будет с другим статусным мужчиной, занимающим более высокое положение в обществе. Он показакан как издалека, расстояние просматривается. Дорога к нему выходит.

    С уважением, Константин.

    апрель 5, 2022 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Сердцу не прикажешь, поэтому она будет ждать своего любимого.

    апрель 5, 2022 г.

    Екатерина

    418-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Максимом оба будут стараться избежать какого-либо сближения и по прежнему  сухо друг к другу относится. Хотя шансы на изменение ситуации между ними могут все равно представляться. Если говорить о личной жизни женщины в течение полугода в общем, то она может оказаться в ситуации треугольника, что будет болезненно и явится неким кризисным событием.

    апрель 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут они вместе.

    апрель 6, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Максим и женщина будут вместе, после того как неожиданно узнают новые стороны друг друга....

    Подробную интерпретацию расклада о перспективах отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

    disk.yandex.ru/d/uL_kEF7lraCiDQ

    апрель 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Все совсем не так, она же женщина и должна показать свою женскую гордость, не надо никого склонять, все и так образуется и слюбится, никуда она не переедет, с Максимом останется, узнает его побольше и все у них наладится.

    апрель 6, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    9мечей король жезлов колесо фортуны- судьба их разлучит, его ожидает разочарование и сильные переживания из за этой особы. он еще будет винить себя что с ней связался. она может его и унизить и обидеть даже словами.

    апрель 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    что ожидает Максима и женщину? Будут ли вместе или она все таки к любимому переедет?

    С Максимом ее ждет кризис в отношениях.Они не стремятся стать ближе друг к другу, хотя Максим мог ей стать даже мужем.
    А с ее любимым ее ждут встречи, редкие для приятного времяпровождения.И удовольствия.Переезда пока не вижу.Но тут ей нужно больше настаивать на этом.А тот мужчина не хочет.Так что в течение года этого и не случится.

    апрель 16, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Конечно не будут они вместе. Это ясно с самого начала. Насильно мил не будешь. Она самостоятельная женщина и никто её заставить жить с нелюбимым не может. Нет притяжения, нет интереса друг к другу. Сожительства не будет, встреч тоже. Люди очень разные.

    апрель 20, 2022 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Положительные мысли о вас возникали у мужчины. Так, он думал о том, что вы — очень интересная, разносторонне развитая женщина, привлекательная как внешне, так и в личностном плане.Думал о том, что вы очень ему дороги.Это может говорить о том, что мужчина понимает, что вокруг вас есть мужчины, которые испытывают к вам интерес, есть у вас поклонники.Либо же это он сам, в этом случае мужчина думал о том, чтобы появиться в вашей жизни, сделать вам какое-то предложение (не обязательно речь идет о предложении руки и сердца), о том, чтобы развивать с вами отношения.

    июнь 17, 2022 г.