Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Есть ли негатив у начальника ко мне - вопрос №4709700

И что от него ожидать-

Он Дмитрий рожден в дек, стрелец
Я271087

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негатив, в его присутствии вы теряете энергию, от этого апатия и нервозность. Вам необходима защита

    апрель 5, 2022 г.

    Наталья

    685-й в Эзотерике

    Начальник, возможно, очень суровый мужчина, претензии у него есть но не лично к Вам, а к вашей работе. У Вас вижу много страхов и иллюзий надуманных насчет вашего начальника, и пока вы живете в них вам прилетает от него. Негативных действий в вашу сторону я не вижу

    апрель 5, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6кубков паж пент императрица- нет никакого негатива он к вам хорошо относиться вполне уважительно.

    его устраивает как вы выполняете свои обязанности

    апрель 5, 2022 г.