Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Собирается ли мужчина сделать мне предложение руки и сердца? - вопрос №4709876

Когда и как это состоится? Какой будет свадьба? Что подарит? Спасибо.Он 05.03.1974.Она 02.01.1984.😁

Дополнение автора от апрель 5, 2022 г., 13:34:26

Екатерина.

Дополнение автора от апрель 5, 2022 г., 13:38:37

Он со мной говорил о семье и детях.

Дополнение автора от апрель 5, 2022 г., 19:59:17

Он подарил мне дорогой подарок.Какой его следующий шаг.Пожалуйста, можете написать развернутый ответ.Так как вопрос важен я в процессе выбора судьбы и будущего мужа! Будет ли мой муж ценнить, что я еще девственница?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    все в очень отдаленном будущем, но будет

    апрель 5, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет

    апрель 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    есть ли между вами чувства на вопрос карт да тут не флирт не привязанность а именно любовь. скажу так что по картам нет помех к созиданию семьи именно доминирует карта этого года осень

    апрель 5, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мужчина, пока не намерен делать Вам, такое предложение…

    апрель 5, 2022 г.

    Ребекка

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока тормозит все что-то мечтает

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Белая Ведьма

    533-й в

    Не собирается.

    апрель 5, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Собирается, Но не скоро человек ещё не определился

    апрель 5, 2022 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Перспективы такие есть, но не ближайшие месяцы.

    апрель 5, 2022 г.

    Zlata Taro

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас он наблюдает за вами, присматривается так сказать какая вы в жизни и в семье будете, потому и задает такие вопросы. Смотрит на вашу реакцию и что вы думаете по этому поводу. У него сейчас как будто сбор информации.
    Чувства по отношению к вам, такие «собственнические», покровительственные, с заботой (иногда через чур). Он готов прийти на помощь в нужную минуту.
    Намерения по отношению к вам — Больше сейчас на стадии планирования, он все любит хорошо взвесить, подумать, а потом....  еще раз подумать и взвесить..
    Перспектива быть вместе и свадьба она есть, но не прям сейчас. Он человек планирования и вы должны гармонично вписаться в его планы))). Тогда все будет.
    Вам всех благ!

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Мужчине я вижу вы нравитесь, но показывает, что ему еще нужно время, чтобы собраться с мыслями, и я вижу, он также для себя хочет понять некоторые моменты, как я вижу, поэтому здесь идет такая информация, что он как-то все равно '''присматривается'' до сих пор, ему тоже очень важно, какая женщина рядом с ним будет, чтобы понять когда будет свадьба и какой она будет надо видеть фото, без них сказать что-то более конкретное проблематично.

    апрель 5, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король мечей и королева чаш перевёрнутая — в паре он главный, во всех делах жёсткий но справедливый, жена должна его уважать, дьявол — имеет к вам страсть, любовь, сексуальное влечение ,, верховный жрец — пара одобрена высшими силами, у вас будет брак ,,,

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорил о семье не для развлечения. Для него это волнительная тема, подготавливает себя к новой жизненной вехе. Как только почувствует, что созрел, непременно поделится своей идеей создать с Вами семью, а пока испытывает горячее желание накопить достаточно средств, чтобы приятно Вас удивить, ведь не хлебом единым сыт человек.

    апрель 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Нет и не планирует у девушки будет другой мужчина летом

    апрель 5, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно   мужчине   принять решение о браке. Он    всегда  всё   продумывает  ,  а  основанием  становится   его наблюдение ,    его      предчувствия, интуиция .   Пока   всё    не сложится в целое, он не     решится  делать предложение .     Ждать придётся  и показывать себя  с наилучшей стороны .   Главное не показывать ему   свои   лидерские качества  ,   это он    не отдаст. Лидером должен быть мужчина .     То что вы   девственны -   его  просто   завораживает  ,     это редкое счастье  ,   взять в жёны непорочную девушку. Ради    этого   , он   сделает   всё, что бы       сохранить вас  для  себя ,  для        прочной  семьи . В  этом году , осенью , н  сделает  вам предложение  .  Удачи и  счастья вам .!

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Да будет предложение через пол года, состоится в ресторане.

    апрель 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Безусловно — это мужчина, который назначен вам судьбой. Даже предательство прошлого было для вас хоть и болезненным, но это само провидение и ваш род отвели вас от неверного шага, чтобы потом сторицей воздать вам за ваше терпение. Отношения с этим мужчиной будут развиваться и он показан как ваш покровитель. От него будет всесторонняя поддержка во всех областях вашей жизни. Он станет тем рыцарем, который обеспечит вам жизнь, которую вы заслуживаете. По мере сближения, которое будет в ближайшие месяцы неуклонно расти, ваши отношения будут все более серьезный оборот приобретать. Вас ждёт совместная поездка летом, тогда и последует от него предложение. А до этого от него будет признание в чувствах и он подарит вам украшение. Предложение будет красивым и романтичным, в необычном месте. Бракосочетание ваше тоже будет на уровне, достойным и со вкусом организованным. Мужчина не поступиться на то, чтобы все прошло в лучшем виде. Мужчина безусловно оценит то, что вы сохранили себя. Для него это будет в каком-то смысле шоком, но очень приятным. И он только сильнее укрепится в мысли, что сделал правильный выбор и именно такая девушка должна быть его спутницей.

    апрель 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году брак будет с ним

    апрель 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он собирается этой весной.

    апрель 6, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Сделать Вам предложение руки и сердца, собирается и это событие произойдет весной, чтобы к лету он пригласил Вас к своим родственникам, свадьба будет шикарной и с размахом, знакомые и родственники просто обзавидуются, а то, что он говорил о семье и детях — это он сделал очень важный шаг для себя и этот вопрос хотел обсудить заранее до свадьбы, поэтому, на сердце теперь у него все спокойно за ваше будущее.

    Следующие шаги — это быть всегда вместе, все решать вместе, чтобы было все взаимно и Ваше мнение и поддержка в его важных вопросах очень ценит. Ваш выбор судьбы состоялся, Вы — его будущая любимая жена, он — Ваш будущий любимый муж, и это уже отменить никак нельзя, Впереди счастливая жизнь, достаток в доме, будет и любить и ценить,

    а когда узнает что Вы еще девственница, то это сначала вызовет в нем шок, как такое может быть вообще, а потом настолько растрогается, что прямо до слез, волнение будет сильное, не ожидал такого и настолько будет счастлив, что не ошибся, что на долгую и счастливую жизнь выбрал именно Вас.

    апрель 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Отношения будут страстными и чувственными. Он питает к вам сильную страсть. И пойдёт на многое, чтобы получить это. В тоже время он романтик. Говорит то, что хотите слышать, чтоб раскрепостить вас и чтоб вы ему доверились. Скоро от него будет признание в любви.
    Со стороны девушки важна материальная сторона. Здесь же она будет в выигрыше. Мужчина не поскупится на подарки, чтобы завладеть девушкой.
    Но вот брака на ближайшее время не видно.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, предложение делать он не собирается. Ему нравится его стабильность, жизненный уклад, менять его он не готов, а делать подарки и разговаривать на такие темы его ни к чему не обязывает пока, есть финансовая возможность — подарок дарит. Вы ему просто приятны. Он пристреливается, рассуждает, но чётко ограждает себя от каких то обязанностей и условностей.  Тянуть он может сколько угодно долго, так никогда и не пойти на какой то шаг, в последний момент останавливает себя. К браку он подходить рационально, не с эмоциями, и пока ему брак не нужен.

    апрель 7, 2022 г.

    Оксана

    224-й в Эзотерике

    youtu.be/MesLooMnhKQ Мой видео ответ для вас

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да, мужчина сделает вам предложение, к концу лета. Предложение сделает в романтической обстановке, в общественном месте, может ресторан и тп.
    Свадьба идет шикарная, богатая. Много гостей.
    У вас по судьбе 2 детей. Разница в возрасте между детьми не большая. Идут разнополые дети.
    Что касается вашего последнего вопроса- то безусловно оценит. Мужчина порядочный. И он вас любит.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли свадьба карт а*паж мечей* — внешне мужчина солидный, надёжный, а внутри как подросток -слова впереди дела бегут.Реальных планов про свадьбу нет.

    апрель 7, 2022 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Аркан Солнце.
    Судьба однозначно благосклонна к вам, поскольку благоприятных моментов для этого у вас будет немало. В целом Аркан Солнце очерчивает для вашего замужества период в 1 год. Причем, одним из ключевых моментов может оказаться 25 декабря – время, когда начинает увеличиваться долгота дня. Однако счастливый день у вас не единственный. Небезынтересными в этом плане почти наверняка окажутся весна и лето.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомство не новое, есть ощущение, что давно идёт общение, перерывы могут быть длительные достаточно, но мужчина всегда мысленно возвращается к вашему образу. Считает особенной, не такой как все. Подарки дарит не впервые, для него это само собой разумеющееся, так как есть желание порадовать, побаловать. Много мыслей о том, чтобы связать жизнь именно с вами, хочет дочь похожую на вас. Есть ощущение, что мужчина намного опытнее, были отношения серьёзные, детская линия не пустует, однако встретил вас и как будто всё иное стало совсем неважным. Такое бывает только от большой любви и искренней привязанности. Для него отношения с вами важны, он хочет начать всё с чистого листа. Свадьба будет, но есть ощущение, что всё очень сильно затягивается и в вашем случае это даже хорошо, поскольку интимный момент лучше раскрыть именно после свадьбы, учитывая вашу невинность. Свадьба будет красивой, организационные моменты мужчина возьмёт на себя, прислушиваясь к вашим требованиям и желаниям.

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это все мужчины в браке ценят (невинность) — что бы не говорили. Ну, или совсем другой сорт, им главное, чтобы «зажигала», таких вдолгую не стоит рассматривать. На год — предложение есть, но самой свадьбы нет. С учетом погрешности, что очень неудобно делать расклад на имя «мужчина»)) Просто разговоры о семье, хочу от тебя детей — могут и в первый день быть, на это не смотрите, даже предложение с открытой датой, без похода в Салон для покупки платья, костюма, заказа гостей в ресторане и т.п. помимо заявления — еще не факт. Ну и в подарках важна мотивация. Дарят и квартиры, никак не планируя брак. Смотрите только по реальным делам, планируя судьбу на всю жизнь.

    апрель 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Собирается, Екатерина, только не Виталий, он ведь женатый, хоть у вас с ним и есть тайная любовь, но замуж вас может пригласит совем другой, военный тип, и скорее всего познакомитесь там, где вы раньше жили, а если он еще узнает, что вы девственница в свои 38 лет, то неприменно в восхищении будет, завалит подарками, и увезёт подальше от завистливых глаз, в самые тёплые края, где бескрайнее море- океан.

    апрель 8, 2022 г.