Эзотерика

вернуть парня - вопрос №470994

хочу вернуть парня… но незнаю как… отдала уже 1000р. за привороты а толку нет… подскажите как сделать самой дома приворот и быстрым ифектом( и при этом парню нечего не давать например там воду или что бы перешагнул через порок)

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    учитывая что на нем теперь столько заказанного вами воздействия вам сначала нужно очистить его и себя от всего этого. Закажите сорокоуст на себя и на него. Все пойдет в том направлении как нужно. Сами же за привороты не беритесь- добра не выйдет… Для вас опасно это.

    ноябрь 20, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый вечер. Не чудите. если не хотите парня свести в могилу. И если уж так получилось, что вы разбежались, то любя отпустите его с миром и пожелайте добра. А сами  станьте счастливы с другим и принесите другому много счастья.

    ноябрь 20, 2012 г.