Эзотерика

Решено

Добрый день. Мне кажется на меня навела порчу или сглаз бывшая сноха. Пару недель неожиданно позвонила ей нужны были документы. И с того момента постоянно болит тело,желудок,спать охота,мало кушаю. - вопрос №4710229

Ничего не получается, деньги уходят как вода и брат сильно запил. Что со мной? изображение из вопроса - Добрый день. Мне кажется на меня навела порчу или сглаз бывшая сноха. Пару недель неожиданно позвонила ей нужны были документы. И с того момента постоянно болит тело,желудок,спать охота,мало кушаю.

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам Крадник сделали, украли здоровье, удачу, женское счастье

    апрель 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сноха не при чем, но негатив действительно присутствует, у Вас сильная моральная усталость, поэтому негатив и липнет.

    апрель 5, 2022 г.