Психология

Как поменять свой внутренний мир - вопрос №4710340

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия, расскажите, что с Вами происходит? что Вы хотите менять? и зачем? к чему должны привести изменения?

    апрель 5, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Для чего? Что с ним не так? Какие цели вы преследуете, желая «поменять» внутренний мир?

    апрель 5, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия!
    А почему Вы хотите изменить свой внутренний мир? И что именно Вы хотите в нем изменить? Что в итоге Вы получите, если измените внутренний мир?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    апрель 5, 2022 г.