Юриспруденция

Решено

День добрый. Есть мотивированное решение суда о лишении родительских прав с пометкой "Не вступившего в с силу", т.к. на момент получения не прошел - вопрос №4710350

календарный месяц. Этот документ является окончательным или надо запрашивать еще одно решение суда по истечение месяца? Благодарю

апрель 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Надо  будет  в  суде  поставить  отметку, что  решение  суда  вступило  в  законную  силу, обратиться  в  гражданскую  канцелярию, либо к  секретарю  суда.

    апрель 5, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! С такой отметкой при предъявлении решения суда будет не понятно, вступило оно в силу или нет. По истечении срока, отведенного на апелляционное обжалование (ст.321 ГПК РФ), либо после вынесения апелляционного определения (в случае обжалования ответчиком решения суда), Вам нужно будет поставить отметку о вступлении в силу.

    апрель 5, 2022 г.