Юриспруденция

Расписка - вопрос №471075

Подскажите как лучше поступить вот в такой ситуации: приобретаем квартиру с молодым человеком в браке с которым не состою, на покупку квартиры у него есть часть наличных и плюс ипотека оформленная на него, и остальную часть наличных вношу я, поможет ли в случае чего мне обычная расписка от него, не завереная нотариусом? И какие варианты здесь могут быть?

ноябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Надёжнее всего — оформите квартиру в долях, пропорционально вложению денежных средств.