Медицина

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Заболела шея, и спина, начала кружиться сильно голова. Сделали снимок. По описанию ничего нет. Невролог ставит диагноз синдром позвоночной артерии. Есть результаты - вопрос №4711213

узгд, крови, мрт мозга. Все в норме.Кому верить?

апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Владимирович

    21-й в Медицине

    Здравствуйте! Если там все в норме, то вам нужно обратиться к неврологу и Лору чтобы определить причину головокружений.

    апрель 6, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    Необходимо провести тогда ээг. И как у вас дела с давлением? Гемоглобин какой? Так как это может быть также причиной головокружений

    апрель 6, 2022 г.