Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера! Вернется ли еще в мою жизнь бывший муж Валерий,что обо мне думает, Что чувствует? будет ли возобновления отношений?Наталья 22.01.85,Валерий 07.06.81 - вопрос №4711681

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 32

    Белая Ведьма

    533-й в

    Здравствуйте.Мужчина вас любит.Вас многое связывает, но сейчас он с другой, хотя его окружение хотело бы чтобы он был с вами, но он не вернётся.

    апрель 6, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сейчас мужчина решил оставить вас  в своём прошлом, но чувства при этом к вам есть, однако он их пытается подавить в себе насильно, но это плохо у него получается. что думает о вас — он вас винит в том что в отношениях было недопонимание, свою вину не признаёт, считает виноватой вас. вернётся ли к вам — на данный момент образ другой дамы возле него просматривается, эта дама настраивает его против вас, но рано или поздно у него появится желание возвратиться в прошлые отношения, то есть, к вам.

    апрель 6, 2022 г.
  • Здравствуйте,  к сожалению,  с Валерием дороги разошлись,  возобновления отношений не будет,  чувства угасли,  рядом возле него дама.

    апрель 6, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Валери у вспоминает вас, что либо делать пока не предпринимает так как ссоры и конфликты которые были оставили отпечаток. По поводу возобновления- это возможно, так как у него произойдёт переоценка вашей ситуации. Нужно только время

    апрель 6, 2022 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, да, он уже думает про вас.и про то, что как бы вернуть все назад.Но пока это лишь его мысли.С той дамой что есть у него сейчас, проблематичнее отношения сейчас, чем он предполагал ранее, когда только закрутился у них роман.Сейчас он ею не совсем уже доволен.Считает что она слишком много требует от него.Он уже устал.Через полгода он появится к вам.Начнется общение уже более теплое с вами.

    апрель 6, 2022 г.

    Наталья

    754-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Чувства у вашего мужа к вам еще есть. Перерыв в отношениях затягивается. Возможно у вас будет шанс вернуть  мужа, но не сейчас. С большой вероятностью, что такой шанс у вас будет через полгода.

    апрель 6, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не для того он разводился с Вами, чтобы возвращаться. Решение о разводе им было принято обдуманно и окончательно. Он сейчас занят собой и новыми чувствами. В его жизни новая двушка, новые ощущения и новые мечты. Но уже вскоре его постигнет разочарование. Однако и после этого он хоть и будет вспоминать Вас, но мыслей о возвращении держать не будет. Да и у Вас уже в первой половине лета идет новое знакомство и новые отношения. Переживания вытеснятся новыми ощущениями и эмоциями.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    апрель 6, 2022 г.

    ~ ARiSU ~

    517-й в Эзотерике

    Да, теплота в нем по отношению к вам всё еще чувствуется, но он словно обходит эти мысли в своем сознании, делая акцент на том, что вы всё таки его бывшая жена. Категоричных мыслей из серии «в одну реку дважды не зайдешь» не увидела, но осадок — да, он есть.

    Не думаю, что вы сожгли все мосты. Он не сможет в таком состоянии долго находиться, какая-то вина его до сих пор гложет, и хотя бы позвонит/напишет вам, дабы узнать, как у вас дела, всё ли в порядке. Это вопрос времени. Его эмоциональный фон читается как «потеря». Но… Он себя настраивает на обратное.

    Утверждать не стану, но у него то ли другая женщина, то ли есть постоянное общение с кем-то. Причины, думаю, очевидны, для чего он это делает)

    Именно возобновления на ближайшее время не вижу.

    апрель 6, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да вернётся потому что без вас не сможет и скучать будет в скором временем

    апрель 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Возвращение его возможно, примирение, прощение, забытьё обид ,, он желает вернуться и начать всё с чистого листа, будет ценить вас гораздо сильнее чем раньше ,,,

    апрель 6, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте,
    Ваш бывший муж в данный момент с другой женщиной и ее ребенком вместе .
    Он будет с вами общаться, мысли о вас есть, но возврата к вам пока не просматривается.
    В данный момент идут нормальные отношения бывших супругов.

    апрель 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Да у вас будет возобновление отношений, мужчина вернётся в этом году.

    апрель 6, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таро показывает, что Валерий вернется к вам. Его чувства живы, он тоскует по семье. А 6 пентаклей говорит, что будет заботиться о вас с большой силой, чтобы искупить свою вину перед вами.

    апрель 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Часто думает о Вас, не может отпустить, но возвращаться не станет. Вам нужно переключиться на новый этап жизни, чтобы были цели и стимул их добиваться. А мужчина у Вас будет другой. Вы и сами должны понимать, что с бывшими отношения наладить невозможно.

    апрель 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что тут его вина запутался в отношении но вот между вами есть чувства эта доминирует карта любовь. именно ждёт встреча и восстановления отношения карта весна третий месяц

    апрель 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/8HboSYfuf-A

    апрель 7, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валерий по-прежнему любит Вас, но считает Вас холодной, боится, что оттолкнете. Возобновление отношений с ним и семья очень вероятны. Если наладите с Валерием постоянное общение, ситуация быстро будет развиваться.

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да общение с ним еще возможно

    апрель 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Обратной дороги нет. Пока нет мыслей таких. Был упущенный момент.

    апрель 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению  не будет возврата в вашу жизнь этого  мужчины, слишком разные  пути  у вас и дороги тоже и у каждого свой.

    апрель 7, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    влюбленные суд луна- да мужчина еще появиться в вашей жизни. у вас идут перемены, но с его появлением вы будете сомневаться в душе и переживать стоит ли ему давать снова шанс и стоит ли с ним что то опять возобновлять, все будет зависеть от вашего решения и желания

    апрель 7, 2022 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    И да, и нет. Ему то кажется, что это было бы хорошо и правильно, то возникает ощущение, что это ничего бы не решило. В данный момент искать ответ на этот вопрос рано, потому что он и сам не имеет его. У него есть достаточно много аргументов в пользу того, что наводить мосты нужно. Однако временами он мысленно сам себе утверждает обратное, причём тоже обоснованно. Но тут важно обратить внимание на один момент: на это решение может повлиять кто-то со стороны.
    Удачи и мудрых решений вам!

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, если он в вашей жизни появиться, то не с благими намерияними, по картам выходит вероятность обмана из-за материального.

    апрель 7, 2022 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попытки вновь вернуться в вашу жизнь будут, но эти попытки будут блокироваться другой женщиной. Женщина ближе к Воздушному знаку, в белом её образ стоит почему-то. Брачные узы показаны с другим мужчиной, как и у вас с Валерием, то есть для женщины Валерий как возможность выбраться из тех отношений и возможность создать новую семью. Валерий чувствует, что совершает ошибку, но всё слишком далеко зашло. Вспоминает часто хорошие моменты и это его самого напрягает на самом деле, поскольку было бы намного легче исключить вас из своей жизни полностью и жить дальше. Ему тяжело это сделать, сильная связь. Так, как вы его любили и поддерживали — не любил и не поддерживал никто. Естественно глаза потихоньку начинают открываться на ту женщину и на то, что он упускает, но, повторюсь, всё слишком далеко зашло и он не может всё вернуть назад так просто (тем более находясь под влиянием). Будут шаги с его стороны именно как к женщине, тяга есть, но это будет тщательнейшим образом скрыто, это будет его условием. Та женщина очень продуманная, а вам переквалифицироваться из жены в любовницу — такое себе счастье… поэтому будет много «но». Будет тянуть, будет желание той женщине отомстить, но Валерий не настолько готов к возобновлению, чтобы идти наперекор той даме.

    апрель 7, 2022 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Крайне категоричен на ваш счет, и это при том, что он за вами послеживает каким-то образом.

    Если и будет что-то, то что-то неприятное… Иллюзии о возможном воссоединении вдребезги разобьются. Не знаю, энергетика такая будто кто-то пьяный ввалился в дом и устроил истерику. Это, разумеется, не буквально. Ну или необязательно буквально. Но может тут быть неприятный с его стороны разбор полетов.

    Вам совет, честно говоря, не особо с ним контактировать. И уж точно ничего не давать. (Денег, времени, сил, помощи)

    У вас другой человек может быть, вы как будто сами закрываете эту дверь в будущее. Вы достойны большего, намного… Откройте.

    Успехов.

    апрель 7, 2022 г.

    Нина Николаевна

    416-й в Эзотерике

    Вам обоим нужно будет удалить из своей жизни третьих лиц, тогда отношения продолжатся. Летом от мужчины наметятся шаги к сближению. Однако это будет даваться ему очень сложно после того, что он наворотил. Ему будет и стыдно и трудно из-за позиции проигравшего. Чувства его в упадке, но мыслей плохих нет

    апрель 8, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Конечно же, вернется, куда же он от Вас денется, и временное расставание, хоть и болезненное, но пойдет вам обоим только на пользу, особенно ему, будет время подумать над жизнью и понять, как дороги близкие люди и что их нужно любить и беречь. Вернется бывший муж, расстались вы не надолго, и возобновление отношений уже скоро начнутся, Вы это скоро увидите сами, по его частым появлениям и звонкам.

    апрель 8, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, вам для осуществление задуманного придется потратить немало энергии, старания и усердия, прежде чем свернет со своего, уже выбранного пути Валерий, очень упрямый, и решил теперь действовать вопреки логике, даже если весь мир будет ему говорить обратное, включая близких, родню, и самых дорогих людей, как мать и дорчь, Валерий упрямо бредёт в оьбратную сторону, может околдован или вредничает и постпает всем на зло, демонстрируя родным своё решение. Не хочет отступать, если только очень стараться, то со временем может вернуться, подумайте — какой ценой, и нужно ли вам тянуть на аркане с другой женщины своего мужа в дом, будет ли вам мило такое счастье, здесь нужен метод внушение ему мысли так, чтобы перепрограмировать, чтобы он вдруг осознал, что хочет вас видеть, и сам так решил. По времени будет не менее полугода, что сделано будет раньше — не выдержит нагрузки, слабое воздействие даст не прочный резульитат, только постепенно, пошагово, методично  и постоянство поступления от вас желания. Чуть усомнитесь, сорвётся. Примерно, как на рыбалке, ну как голыми руками поймать лосось, на тонкую удочку, и чтобы вытащить и чтобы не сорвался, придется потрудиться. Шнас у вас есть, действуйте умело, получится.

    апрель 8, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётся в течении 2-х лет.
    К Вам есть любовь и привычка.
    Всех благ!

    апрель 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такая вероятность может быть, так как связь не рпзорванна до конца, конкретнее только в глубоком раскладе.

    апрель 8, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш  бывший муж вернется к Вам. Не в ближайшее время, но в будущем. Он уйдет от нынешней женщины и вернется к Вам. Вас многое что связывает.

    Всех Благ Вам!

    апрель 8, 2022 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Бывший многое осознал и понял, что поторопился с Вами расстаться, он действительно об этом сожалеет, но Вашему счастью мешать не будет, рад за Вас искренне. С Валерием у Вас все сложится хорошо, дело идет к встрече. Мужчина по началу Ваших отношений очень Вас любил, но не ценил… Разорвал с вами отношения… Пытался Вас найти в другой девушке… этого не получалось… так же он считает что Вас можно получить помонив обратно пальцем… Сейчас он одинок… разбит…

    июнь 19, 2022 г.