Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между людьми Анатолий 22.03.2022 и Юлией 19.05.1991 - вопрос №4711886

Дополнение автора от апрель 6, 2022 г., 20:50:58

puteshestvinnic апрель 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Мужчина думает действовать, постоянно о вас думает скучает. Тяжело ему, мыслей очень много

    апрель 6, 2022 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    заинтересованность молодого человека в девушке

    апрель 6, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Судя по дате рождения Анатолия 22 .03. 2022 года, так он не так давно родился.

    апрель 6, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    На Анатолия надежды  мало  .    Слишком не постоянный  ,   ему       всё хочется    чего то нового .   Имея отношения  с    вами, он        интересуется и другими девушками  .  Глаз да  глаз за ним нужен .  Юлия    нравится  ,    своей  стабильностью и  верностью ,     но   сам не отличается такими качествами.

    апрель 6, 2022 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Отношения непростые. Вообще непохоже, что эти двое в близких отношениях.
     Анатолий довольно авторитарен, он сам устанавливает правила игры и полагает, все должны по ним играть.
     Юлия просто хочет легкости, без больших напряжений и сложностей.
    Любви у них не видно-ни с одной, ни с другой стороны.
    Удачи!

    апрель 6, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    На мужчину вышла гексаграмма бегство- либо он то появляется, то исчезает, либо в данный момент убегает от какого-то важного решения. Вам как совет вышла гексаграмма «необходимость ждать», Чуть позже, вы увидите с его стороны ясные и решительные действия.

    апрель 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Между ними ни чего нет, разрушение отношений, они разные и не совместимые по дате рождения ,,,

    апрель 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятное, но ни к чему не обязывающее общение. Ни Юлии, ни Анатолию никогда не придет мысль о том, что они могли бы стать парой, потому что этого просто не может быть по массе причин. Анатолий найдете другую женщина, а Юлия станет счастлива в браке с человеком, о существовании которого пока не подозревает.

    апрель 7, 2022 г.

    Элина Владимировна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно непредсказуемо все у них. Есть взаимная заинтересованность и определенная степень единодушия, но и третье лицо присутствует, имеющее виды на молодого человека.

    апрель 7, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    272-й в Эзотерике

    Добрый день! Взаимная симпатия, встреча скоро будет. Но пока ничего серьезного.

    апрель 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/a896hqL5390

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У мужчины любовь к ней

    апрель 7, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Общение помогающее обоим держаться, жить эту жизнь.

    апрель 7, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прсматривается что между людьми пока может существовать разлад, но отношения скоро наладятся, потому что чувства у друг друга очень сильные. В ближайшее несколько месяцев их ждёт очень яркий период.

    апрель 7, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Между ними могут быть только серьезные отношения на долгие годы, они созданы друг для друга и в будущем останутся вместе.

    апрель 7, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Похоже, что кармическая связь между людьми.
    Отношения заканчиваются и восстанавливаются раз за разом. Вероятнее, что по инициативе мужчины, т.к, не может по другому, ни в какой другой женщине не может найти то, что есть в Юлии(светлая, чистая, улыбчивая девушка, редкость в наше время надменности и искуственности всего и всех вокруг). Страдает от своей же нерешительности и несерьезности. Обижает девушку, или серьезно обидел в прошлом. Сожалеет. Из типа медленно взрослеющих мужчин.
    Дан для урока, а не для женского счастья.

    Удачи.

    апрель 8, 2022 г.