Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ушла от мужа. Буду подавать на развод. Как все пройдет? Чего ожидать? Как он себя будет вести? Я 03.01.1986, он 22.06.1976 - вопрос №4712118

апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Евгения, связь с мужем у вас кармическая, душа не в покое будет, он на развод не явится, можете подавать, всё сами, вы первая инициатор, и на вас ляжет груз ответственности, пройдет время будете жалеть, потом повзрослеют ваши дети, пройдет время, все обиды улягутся — останется тоска щемящая по былым временам, и боль от того, что во время не остановилась, что не нашла общего языка, не ценили друг друга, вам дали любовь, как вазу хрустальную, а вы ею об стену… Ну что же, разводитесь, раз уже так решили, а в былые времена женщины ждали с войны по пять лет, и даже после похоронки, и дожидались. Любовь проявляется не в постели с поцелуями, а в испытанияХ, в умении ждать и прощать, и умении забыть про себя для другого.

    апрель 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пройлет благополучно. Вести сдержанно будет

    апрель 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас все пройдет  спокойно и тревожно, с другой  стороны.Мужчна  будет нервничать.

    апрель 7, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    все затянеться будет вставлять палки много ссор впереди --терпите

    апрель 7, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения Карт а*Справедливость* -если сами будете спокойны, уверенны, без агрессии, то и он так же себя поведёт.

    апрель 7, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод пройдет не гладко. Мужчина не совсем принял реальность. Понимает, что возврата не будет и развод таки состоится, но нервозность создавать вам будет.

    апрель 7, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он долго от Вас не отстанет, даже, когда разведетесь, готовьтесь к этому, не так то просто он Вас от себя отпустит, будьте настойчивой и решайте этот вопрос не откладывая, впереди Вас ждет лучшая жизнь, чем есть сейчас и в прошлом

    апрель 7, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Не хочет он развода.  Но препятствие чинить не будет, так как находится в замешательстве. И не до конца будет осознавать происходящее, когда узнает, что уже подадите на развод.

    апрель 7, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/3fqee_H0S58

    апрель 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Возвращать не будет но общение сохраните

    апрель 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо пройдет развод. Нету помех.

    апрель 7, 2022 г.