Эзотерика

vip

Добрый день.Интересуют чувства и мысли мужчины 26.03.1971 к девушке 14.02.1984 в данный момент - вопрос №4712146

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данный момент чувства

    апрель 7, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Прежде всего он хочет отношений но он не уверен в том что они могут состояться

    апрель 7, 2022 г.

    Анастасия

    772-й в Эзотерике

    Добрый день! Считала для вас энергию с помощью карт Таро
    Что он думает о вас: вам можно доверять, у вас схожи взгляды
    Что он чувствует: романтические чувства, идеализирует вас
    Что готов делать для вас: поддерживать, боготворить, исполнять ваши желания, быть путеводной звездой
    Чего хочет от вас: яркого захватывающего романа, возможно совместная поездка куда-либо
    Развитие взаимоотношений в апреле: уравновешенность, искренность, взаимное уважение, соблюдение интересов

    Счастья вам!

    апрель 7, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Очень сомневается, не может решиться на отношения, он не свободен, поэтому пока у него в душе хаос, выпадение из состояния мира, гармонии.

    апрель 7, 2022 г.